Аренда спецтехники
в Нижнем Новгороде

Аренда экскаватора Дзержинск

Приобретение данной техники на постоянную основу несет за собой серьезные материальные затраты, поэтому эксплуатация экскаватора на арендных условиях – это отличный вариант для компаний и частный лиц, которым необходимо произвести разовые или сезонные работы. Экскаватор является универсальной техникой, с помощью которой осуществляются строительные и ремонтные работы, копание траншей и рвов для подземных коммуникаций, погрузка сыпучих материалов (песок, щебень, керамзит, гравий и т. д).

Особой популярностью при выборе данной техники пользуется экскаватор на колесном ходе. Его популярность вызвана не только демократичной стоимостью аренды, но и широкими функциональными возможностями в области земельных работ. Данный вид спецтехники имеет возможность свободно перемещаться по дорогам общего назначения, без обязательного согласования маршрута с дорожными инспекциями. Минимальный радиус вращения поворотной платформы делает данную технику очень маневренной, что позволяет выполнять работы на узких участках с малой площадью.

Если Вам необходимо выполнять земельные работы на мягком или подвижном грунте, то в данной ситуации правильным решением станет аренда гусеничного экскаватора. Данный вид техники обладает высокой проходимостью, так как длина и ширина гусеницы дает возможность сцепления с поверхностью земли по всей ее плоскости. Работая на данной технике, можно не переживать о гвоздях, стекле и прочих острых предметах, которые могли бы повредить колесную технику.

Мы обладаем собственным автопарком, поэтому если Вам необходима аренда экскаватора в Дзержинске, то специалисты нашей компании подберут для выполнения работы ту технику, которая позволит оперативно выполнить все поставленные задачи без значительных финансовых вложений. В зависимости от сложности поставленных работ, Вам будут предложены варианты экскаватора с разным объемом ковша, длиной стрелы и глубиной копания. Сотрудничая с нашей компанией, клиенты всегда уверены, что в их распоряжение попадет современный и технически исправный экскаватор, который под руководством опытного оператора позволяет качественно и быстро выполнить все необходимые работы.