Аренда спецтехники
в Нижнем Новгороде

Автовышка Арзамас аренда

Автовышки используются во многих сферах жизнедеятельности: коммунальное хозяйство, энергетическая отрасль, строительно-монтажные работы, услуги рекламных компаний и прочих организаций. Зачастую необходимость в эксплуатации автовышки носит кратковременный или периодический характер, поэтому оптимальным вариантом для выполнения поставленных целей является не приобретение данной спецтехники, а ее аренда, которая избавит Вас от материальных затрат на покупку и содержание этого подъемного средства.

Технические характеристики и разнообразие автовышек

Автовышка является неотъемлемой техникой для организации работы во многих компаниях. С ее помощью осуществляется подъём людей, материала или предметов на необходимую высоту. Каждая вышка обладает разными техническими свойствами, которые отличаю данную технику показателями рабочей высоты, грузоподъемности, маневренности, размером шасси, топливным расходом. Эти показатели являются основоположниками в формировании арендной стоимости техники. Наша компания обладает широким парком автовышек, которые подбираются для выполнения того или иного вида работ в индивидуальном порядке. Заказчик имеет возможность самостоятельно выбрать автовышку с различными характеристиками, которые будут оптимально подходить для выполнения поставленных задач. Это позволяет сэкономить определенное количество денежных средств, не переплачивая за более мощную технику, и выполнить необходимые виды работ в установленные сроки.

Для компаний и частных лиц, которым необходима аренда автовышки в Арзамасе, мы предоставляем исключительно современную технику, с повышенными показателями мобильности и маневренности. Это позволяет беспроблемно эксплуатировать автовышки на участках с малой площадью. В случае если Вам необходимо произвести ремонтные работы, связанные с электрическим напряжением, то наша компания готова предоставить в Ваше распоряжение телескопическую автовышку с изолированной корзиной. Это позволяет безопасно осуществлять запланированные работы, не снимая напряжение в электросети.

В нашем автопарке существуют модели автовышек, у которых вынос стрелы достигает 28 метров, что сопоставимо с высотой девятиэтажного здания. Поэтому если Вам необходимы высотные работы любой степени сложности, то наша компания всегда будет рада помочь Вам реализовать поставленные задачи в кратчайшие сроки.