Аренда спецтехники
в Нижнем Новгороде

Экскаватор погрузчик на Бору в аренду

Компания Азимут предлагает организациям и частным лицам манёвренный и универсальный экскаватор погрузчик на Бору в аренду. Наше предложение является одним из наиболее выгодных на рынке, что сразу станет ясно при расчёте стоимости услуг.

Экскаватор погрузчик представляет собой разновидность колёсной спецтехники, оснащённой двумя ковшами — для проведения грунтовых работ и для погрузки. Это обеспечивает широкие возможности для использования техники, делая её одной из наиболее популярных на строительных площадках и предприятиях, занятых в сфере обслуживания.

Спецтехника позволяет проводить следующие виды работ:

  • копку ям, траншей, колодцев, бассейнов;
  • обустройство мест для установки резервуаров: газгольдеров, септиков и т. д.;
  • транспортировка и погрузка материалов в пределах строительной площадки;
  • уборка, погрузка и вывоз снега;
  • работы по обустройству автомобильных и железных дорог.

Универсальность экскаваторов погрузчиков сделала их высоко популярными среди предприятий коммунального хозяйства и жизнеобеспечения — ведь всего одна единица техники способна выполнить большой объем работ. Возможность установки дополнительного навесного оборудования различного типа делает спецтехнику по-настоящему многофункциональной.

Почему выгодно работать с нами

Мы предлагаем экскаватор погрузчик на Бору в аренду сроком всего от одного часа. Наш тариф является фиксированным, и уже включает в себя стоимость услуг оператора и расходы на горюче-смазочные материалы. Цена на аренду экскаватора установлена в зависимости от конкретной модели: её грузоподъёмности, объёма ковша, глубины копания.

Преимуществ сотрудничества с нами немало:

  • штат опытных механиков постоянно контролирует исправность техники, и случаи её простоя на рабочей площадке по причине отказа узлов полностью исключены;
  • выезд на место проведения работ осуществляется сразу после согласования цены аренды;
  • в наличии колёсная техника грузоподъёмностью до 1 тонны и объёмом переднего ковша до 1 м3. Глубина копки достигает 5,5 метров;
  • опытные операторы машины проведу ювелирные работы даже в сложных и стеснённых условиях, гарантируя отличный результат;
  • работа ведётся с предприятиями и частными лицами, предоставляются все необходимые документы. Возможно долгосрочное сотрудничество на договорной основе — цены оговариваются индивидуально.

На нашем сайте есть удобный калькулятор, с помощью которого можно рассчитать стоимость услуг и отправить заявку на получение экскаватора погрузчика на Бору в аренду. Не забудьте указать специалисту местонахождение объекта и вид проводимых работ.