Аренда спецтехники
в Нижнем Новгороде

Аренда башенного крана

В настоящее время численность населения постоянно растет, поэтому в сфере строительной индустрии перспективным развитием города является многоэтажное строительство. Для реализации этих планов ни одна строительная площадка не может обойтись без услуг башенного крана.

Стоимость башенного крана, предназначенного для строительства многоэтажных зданий, начинается от 10 млн. рублей, поэтому его приобретение влечет за собой огромные и мгновенные убытки для застройщика, а также постоянные материальные затраты на поддержание технической исправности крана и его последующее хранение. Поэтому большинство строительных организаций отдают свое предпочтение арендуемым башенным кранам, чтобы минимизировать материальные издержки в процессе строительства.

Чем выгодна аренда башенного крана?

  • В первую очередь необходимо отметить тот факт, что доставка техники и ее сервисное обслуживание осуществляется за счет нашей компании в течение всего эксплуатационного периода.
  • Все башенные краны, предоставленные нашей компанией, сертифицированы и имеют разрешение Ростехнадзора на эксплуатацию данной техники на территории РФ.
  • Аренда башенного крана позволяет заказчику оперативно реализовать все поставленные цели при минимальных финансовых затратах.
  • Вся предоставляемая нами техника является современной и высокопроизводительной, а ее эксплуатационное состояние всегда находится на должном уровне.
  • Услуга аренды башенного крана в нашей компании пользуется огромной популярностью за то, что он не только механизирует процесс возведения многоэтажных зданий, но также за время работы сполна окупает затраченные на него материальные средства.
  • Разновидность предоставляемой нами техники достаточно широка, поэтому Вы имеете возможность выбрать технику для строительного объекта с малой, средней и высокой этажностью.
  • Наша техника выделяется не только высокой производительностью и маневренностью (скоростью поворота и перемещения), но также отличается низким потреблением электроэнергии и бесшумностью в процессе работы, что позволяет использовать данную технику даже в ночное время суток.

Мы знаем, что проект многоэтажных объектов всегда имеет поставленные задачи и сроки их реализации, поэтому если Вы желаете механизировать разгрузочно-погрузочные и транспортировочные работы на строительной площадке, то специалисты нашей компании помогут Вам реализовать данные планы.