Аренда спецтехники
в Нижнем Новгороде

Аренда ломовоза с манипулятором

Большинство организаций и частных предпринимателей периодически сталкиваются с необходимостью в утилизации металлолома. Приобретать какую-либо технику для осуществления данной процедуры является не самым верным решением с финансовой точки зрения. Чтобы произвести необходимые работы по утилизации металлолома без существенных материальных затрат, оптимальным решением станет аренда ломовоза с манипулятором.

Ломовоз является грузовым автомобилем, который оснащен грейферной установкой, позволяющей осуществлять самостоятельную погрузку металла – без использования физической силы человека. Поэтому ловомоз с манипулятором одновременно выступает в качестве двух видов техники – грузового автомобиля и погрузчика.

Оптимальная аренда ловомоза с манипулятором

Многие компании, предоставляющие услугу по аренде ломовоза с манипулятором, имеют в наличии парк безнадежно устаревшей и маломощной техники, либо те ломовозы, которые оснащены современным компьютерным управлением, но их стоимость аренды неоправданно велика, что ставит все преимущества аренды на задний план. Поэтому большинству нуждающихся организаций достаточно сложно найти компанию, которая осуществила бы весь спектр запланированных работ по доступной стоимости.

Наш автопарк обладает широким выбором спецтехники, поэтому клиент в праве самостоятельно выбрать необходимый тип ломовоза, который реализует поставленные задачи, не нанеся огромных финансовых потерь для клиента. Рассчитывая стоимость аренды, мы отталкиваемся от четырех основных факторов: вид техники, срок эксплуатации, тип работы, расстояние транспортировки. Это позволяет нам создавать конкурирующую стоимость услуг, без каких либо скрытых платежей, которые могли бы негативно отразиться на окончательной стоимости для клиента компании.

Основные преимущества аренды ломовоза в нашей компании:

  • оперативная доставка техники, в указанное заказчиком место;
  • ломовозы обладают отличными показателями мощности и вместимости, что обеспечивает быструю реализацию поставленных задач;
  • в случае внезапной поломки мы в кратчайшие сроки предоставляем аналогичную технику;
  • все услуги сопровождаются документацией;
  • постоянные клиенты обладают привилегиями в стоимости арендуемой техники;
  • наличие собственного автопарка исключает посредников, что позволяет оказывать услугу аренды по демократичной стоимости;
  • осуществляем необходимые работы вне зависимости от погодных условий;
  • штат квалифицированных водителей-операторов является залогом качественной и безопасной работы;
  • специалисты компании, в случае необходимости, помогут выбрать оптимальный вид ломовоза, по соотношению производительность/стоимость.

Если Вам необходима мощная и вместительная техника, которая справиться с поставленной задачей в кратчайшие сроки, то обращение в нашу компанию – правильный шаг для реализации Ваших целей.