Аренда спецтехники
в Нижнем Новгороде

Аренда манипулятора вездехода в Нижнем Новгороде

Многие предприятия, организации и частные лица нуждаются в периодической работе специализированной техники на своем участке, так как подъем и транспортировку большинства тяжелых элементов невозможно осуществить с помощью физической силы человека. Покупка манипулятора вездехода – весьма затратное дело, так как специализированная техника требует постоянного обслуживания, а для ее задействования в работе необходимо иметь в штате сотрудников водителя, который имеет разрешение на управление данным транспортным средством. Поэтому оптимальным вариантом для периодического задействования спецтехники на своем объекте является ее аренда.

Характеристики и сфера эксплуатации вездеходных манипуляторов

Манипулятор вездеход оснащен специальным приводом, который позволяет осуществлять передвижение по зыбкой и неустойчивой почве, поэтому данная техника является отличным решением для транспортировки какого-либо груза в условиях российского бездорожья. Манипуляторы вездеходы, представленные нашей компанией, обладают повышенной устойчивостью за счет улучшенной конструкции, поэтому в процессе работы груз не подвергается раскачиванию, гарантируя быстрое и безопасное выполнение поставленных задач. Манипулятор адаптирован для климатических условий России, поэтому его эксплуатация является бесперебойной даже в суровую зиму.

Манипулятор вездеход способен работать как на городских строительных площадках, так и на отдаленных от города участках, поэтому данная техника предназначена для множества задач:

  • работа на строительных объектах;
  • эксплуатация в жилищно-коммунальном хозяйстве;
  • транспортировка и монтаж станков, а также другого производственного оборудования;
  • монтаж дорожных плит;
  • установка металлоконструкций;
  • перемещение гаражей и киосков.

Для работы с определенными грузами требуется монтажное оборудование, поэтому наша компания готова предоставить клиенту тросы, текстильные стропы, цепные пауки и прочее оснащение, необходимое для различных грузоподъемных работ. Чтобы Вам не пришлось переплачивать за дополнительные функции манипулятора, наши специалисты оценят план работы и подберут оптимальную технику, которая будет полностью соответствовать для реализации поставленной цели. Поэтому Вы можете быть уверены, что с помощью нашей компании и широкого автопарка, Вы сможете выполнить все запланированные работы согласно установленным срокам.