Аренда спецтехники
в Нижнем Новгороде

Аренда крана манипулятора Effer в Нижнем Новгороде

Компания Азимут осуществляет услуги аренды кранов манипуляторов Effer в Нижнем Новгороде и всей Нижегородской области. Краны манипуляторы от итальянского производителя Effer нашли широкое применение как в нашей стране, так и по всему миру. Среди преимуществ спецоборудования этого типа выделяется высокий грузовой момент, надёжность конструкции и работа в широком диапазоне. Оборудование с аналогичными техническими характеристиками отсутствует.

Мы предлагаем манипуляторы грузоподъёмностью от 3 до 5 тонн и радиусом стрелы до 12 метров. Нами используются различные виды платформ на базе среднетоннажных автомобилей длиной до 9 метров, что достаточно для проведения операций с грузами различных типов.

Краны манипуляторы незаменимы для транспортировки грузов различного назначения, и позволяют оптимизировать процесс погрузочно-разгрузочных работ. Минимальное количество задействованного при погрузке персонала позволяют клиентам значительно сэкономить на транспортировке.

Пять причин работы с нами

Компания Азимут на выгодных для заказчиков условиях предлагает аренду кранов манипуляторов Effer. К преимуществам нашей компании относятся:

  1. Оперативность. Техника выезжает на объект заказчика сразу после согласования сроков и стоимости работ. Вам не придётся часами ждать прибытия манипулятора для проведения десятиминутной операции.
  2. Надёжность. Все состоящие в нашем автопарке единицы спецтехники проходят регулярное обслуживание и своевременный ремонт с использованием оригинальных запчастей. Это гарантирует бесперебойную работу манипуляторов.
  3. Экономичность. Минимальное время аренды крана манипулятора составляет всего один час, что при выполнении небольших объёмов работ оказывается для заказчика существенно выгоднее, нежели аренда спецтехники на полную работу смену.
  4. Универсальность. Специалисты подберут оборудование для работы с грузом любого типа и обеспечат оптимальные условия его транспортировки.
  5. Индивидуальный подход. Мы работаем как с организациями, так и с частными лицами, предоставляем всю необходимую документацию. Возможна работа на договорной основе, условия сотрудничества оговариваются персонально.

Чтобы заказать в аренду кран манипулятор Effer в Нижнем Новгороде, воспользуйтесь любым удобным для вас способом: свяжитесь с сотрудниками по телефону, электронной почте или оставьте заявку через форму на сайте. Для удобства работы предусмотрен калькулятор стоимости наших услуг, зависящей от типа платформы и грузоподъёмности манипулятора.